Результаты мрт. Боли ниже колена

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Добрый день, можите пожалуйста посмотреть результаты мрт мамы, ей 63 года. Боли в ноге спереди ниже колена когда ходит, когда в покои не болит. То место где болит не пркраснело не опухло, когда надавливаешь тоже не болит, только когда ступаешь на ногу. Спасибо
Добавлен: 29 июня 2021 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-07-06 15:33
При подобных проблемах показано комплексное лечение, куда входит линейка медикаментозных противовоспалительных средств, физиотерапия и правильная реабилитация. Для профилактики повторения показано снижение веса и ежедневная лечебная гимнастика в дальнейшем