Болит колено и укорочение левой ноги

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, моей дочери 12 лет, болит колено при сгибании и если надавливать на чашечку по бокам, при ходьбе не болит. Визуально не опухшее. Еще у нас, Укорочении левой ноги на 1см. Подскажите пожалуйста, что делать сейчас с коленом и какие анализы и исследования нужно пройти, спасибо

4 ответа

Марина 2021-12-25 23:10
Дополняю снимок УЗИ, делали летом, но ни какого лечения не было выписано
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-12-26 03:48
Здравствуйте! Необходимо провести МРТ суставов
Марина 2021-12-26 17:43
Посмотрите пожалуйста мрт
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-12-28 13:13
По описанию МРТ ничего страшного, но в заключении пишут дисплазия. Странно