Онемение ног ниже колена, боль в районе поясницы.

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте доктор, пожалуйста помогите если это возможно!

симптомы такие - очень болит поясница в районе почек, и немеют обе ноги ниже колена, а в ступнях судороги и больно наступать, жжение в районе подмышек, и чуть ниже к ребрам, легкое головокружение, отдышка, иногда боль невыносимая, иногда утихает, если мне не кажется то боль становится больше когда сижу, когда в движении или я ее меньше замечаю или ее действительно меньше. Продолжается уже более недели сил практически не осталось. Пожалуйста помогите!
Теги: онемение ноги ниже колена, немеют обе ноги ниже коленей
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 июля 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-23 21:46
Здравствуйте. При таких жалобах необходимо сделать мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника для уточнения происходящих процессов.