Нога выше колена болит и немеет

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,

Около трех недель назад начала болеть нога. Немного немеет внешняя поверхность от бедра до колена, там же чувствуется больше ноющая боль, при надавливании на эту область тоже больно. Несколько раз ночью возникала резкая пульсирующая боль ближе к кости в ноге. Надеюсь, вы сможете помочь советом.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 марта 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-03-10 08:03
Добрый день.

В плане уточнения диагноза могу рекомендовать вам пройти электронейромиографию нижних конечностей для определения характера и уровня поражения нервов ноги.

С результатом обследования обращайтесь к неврологу по месту жительства.