У ребенка резко поднялась температура болеть сильно ноги выше колена

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, У ребенка резко поднялась температура до 39. На следующую ночь резко стали болеть ноги выше колена. Сдали общий анализ все хорошие. Сдали биохимию почечная и печеночная повышеные. Перенес ветрянку, ОРВИ. Рентген не назначали, других врачей тоже не проходили. Подскажите что дальше делать?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-12-05 14:28
Обратитесь к детскому ревматологу после обследования ревмопроб