Боль внизу спины, судороги

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня резко начало болеть внизу спины с сопровождением жжения в двух точках вдоль позвоночника. Ранее такого не наблюдалось. Один раз были судороги сильные правой ноги. Нога еще после этого немного болит. Боль длится в течение двух дней. Последний период двух дней до появления боли я много времени провела переутомившись в сидячем положении и не совсем удобном. Может ли эта боль быть вызвана по этой причине? Или же это сто-то серьезное?
Теги: подергивания внизу поясницы, сильное жжение в ягодицах боли в пояснице ивнизу живота
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 февраля 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-06-15 12:52
У вас имеет место нейротрофический синдром. Рекомендую провести МРТ поясничного отдела. Посетите невропатолога