Чем лечить гнойные раны

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 92 года
Здравствуйте, дедушка 92 года сильно порезал палец на ноге. Было много крови, долго не останавливались, потом обработали перикисью, мазью Левомиколь. Рана затянулась. Но нога болит уже вторую неделю. Опухоли не видно, но появилось загноение.
Может нужно пропить антибиотики, очень плохое заживление. Иммунитет слабый. Температуры нет. Но процесс воспаления есть. Чем лучше лечить.
Категория: Хирург
Добавлен: 11 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.