Воспаление на ноге

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на ноге периодически появляются уплотнения красные, горячие, болят. Нога отекает, при ходьбе боль усиливается, возможна температура 37-38, слабость. Потом проходит, остаются пятна бурового цвета, которые не беспокоят, постепенно светлеют. К врачам ходил, все ставят разные диагнозы с разным лечением, которое никак не помогает. Все продолжается в течение нескольких лет Пожалуйста скажите, что это такое, как лечить? Заранее благодарю!
Категория: Хирург
Добавлен: 6 мая 2015 года

1 ответ

Возможно рожистое воспаление, рецидивное течение. Не помешает консультация дерматолога.