Боль в ноге и температура

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, вчера после работы заболела нога, не сильно но так хромал. Ночью боль усилилась и поднялась высокая температура. Сейчас температуры вроде нет, слабость головокружение. Боль в ноге спала хожу но с трудом. Ходил на улицу нога быстро устала и чуть опухла. Скажите что это и надо ли в больницу
Категория: Хирург
Добавлен: 17 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной информации ничего определенного сказать нельзя, возможно это проявления рожистого воспаления, а возможно явления тромбофлебита. Рекомендую в первую очередь выполните УЗИ сосудов нижних конечностей.