Орви или предгриппозное?

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, температура тела 37,7 потом опускается до 36,4
тяжесть(слабость) в ногах, болит голова, особенно если встать, ударяет в виски, болит горло, слабость и подташнивание, было легкое головокружение. Что это может быть? Какие лекарства принять? Что есть, пить, чтобы организм принимал и не тошнило?
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 января 2016 года

2 ответа

Ира 2016-01-28 12:16
Забыла добавить, бывает немного ломит тело при движении, легкий холод, то сразу жарковато.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-28 13:04
Здравствуйте.
Вы не сюда обращаетесь за лечением. Здесь не лечат пациентов не глядя. Вызывайте врача на дом, посмотрит, поставит диагноз, назначит лечение.
Удачи.