Помогите, пожалуйста, расшифровать иммунограмму

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня с мая 2020 года субфебрильная температура, слабость, головная боль, ломота в руках и ногах, боль в горле, заложенность носа принимала противовирусные и антибиотики.
В середине августа до конца сентября температура была нормальная, с сентября самочувствие было снова плохое и опять была температура 37.2-37.5, с января температура часто стала повышаться 37.7-37.9, увеличенные и болезненные лимфоузлы на шее и поднижнечелюстные, была у иммунолога, Лора (острый фарингит) лечила горло, но температура была такая же, позже температура 38 была 5 дней, две недели назад температура 38.5 болела голова, руки и ноги, головокружение, тошнота и рвота, после этого два дня была 38, сейчас 37.7
Помогите, пожалуйста, расшифровать иммунограмму
Категория: Иммунолог
Добавлен: 17 июня 2021 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-06-18 07:14
Здравствуйте.
Изменения фагоцитарного звена иммунитета и увеличение популяции аутореактивных лимфоцитов.
Идите на приём к ревматологу и исключите аутоиммунную патологию.
Всего доброго.