Плохое состояние здоровья

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я не знаю к какому врачу обращаться, поэтому выбрала Ваш раздел.
Начну с того что с начала года, начала болеть, то одно то другое.
Сначала переболела сильной простудой, затем сразу острым пиелонефритом (лечила около 2 с лишним месяцев). Так же в этом году упало зрение.
Частое проявление себорейной экземы (она у меня уже на протяжении лет 8-9), анализы, гормоны, узи по щитовидке делала, все нормально ее нет.
По гинекологии у меня на данный момент киста яичника, (у меня уже давно дисфункция яичников).
В этом году сильно выпадают волосы, при чем выпало почти половина за пол года.
На данный момент симптомы:
Тошнота, рвота когда выпью алкоголь (почти всегда), частые головные боли, шум в ушах, онемение головы рук и ног, ухудшение зрения, бегающие боли то в правом то левом боку, боли в спине, ощущение усталости ног и рук., общая слабость, постоянно хочу спать, переменчивое настроение.
Часто просыпаюсь по ночам из-за чувства тошноты и с желанием сходить в туалет.
Тошнота продолжается уже как месяца 2-3, с перерывами конечно.
Если вы не сможете помочь, то отправьте меня к врачу по моим симптомам.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-09-11 01:02
Здравствуйте, Татьяна.
Те симптомы, которые Вы описываете, не характерны для заболеваний эндокринологического профиля. Я бы рекомендовала Вам обратиться на очный приём к семейному врачу, который после осмотра и стартового обследования направит Вас к нужному специалисту (это может быть невропатолог, гастроэнтеролог, инфекционист).
С уважением, Надежда Сергеевна.