Головокружение, тяжесть головы, усталость, слабость, свист в ушах, головнвные боли

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Астма, пыленос, аллергия.
Здравствуйте, дело в том, что в последнее время я чувствую какую-то слабость, утомлённость. Я быстро устаю. Голова иногда болит в области висков(боль ноющая и острая). Так же всегда когда встаю голова тяжелеет и я чувствую какое-то тепло(оно будто в голове и как-то идёт к глазам), иногда темнеет в глазах. Я слышу шум в ушах, он как свист. Голова часто кружится.
Добавлен: 21 июля 2018 года

1 ответ

Степанчикова Ольга Викторовна
детский невролог 2018-08-27 12:00
Жалательно более детально описать головную боль(сопровождается ли тошнотой, рвотой, в какое время суток, как часто в месяц, связь с физической нагрузкой, что провоцирует)
В любом случае рекомендую проведение МРТ головного мозга с контрастом в сосудистом режиме. УЗДГ сосудо шеи и головы.
Повторная консультация после результатов обследования.