Нервный срыв

Спрашивает: Syuzi1303
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте, мне 26 лет, после 5 лет неудачных попыток выносить ребенка и родить, у меня совсем уже стало плохо с нервами, стало болеть в области сердца, уходя под левую грудь ноющими и тянущими болями, постоянная смена настроения, то резко хочется плакать, то резко меняется в лучшую сторону, хотя это уже редко бывает что мне весело, стала ненавидеть всех вокруг и перестала вообще в буквальном смысле общаться с друзьями и подругами, часто задумываюсь о смысле жизни, и вообще всякие глупости в голове крутятся. Честно сказать стыдно обращаться к врачу с такими жалобами, подскажите что мне делать и к кому идти?
Категория: Психолог
Добавлен: 27 июня 2015 года

4 ответа

Syuzi1303 2015-06-27 15:38
Простите забыла написать, что уже месяца 2 беспокоят постоянные недомогания, ничего не хочется делать, общая слабость и усталость
Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-06-27 23:05
Многое зависит от вашего состояния физического здоровья и прогнозов врачей родить ребенка. Часто именно слишком сильное желание мешает достигнуть цель. А когда вас преследуют неудачи - это естественно приводит к негативному настроению, ухудшению состояния, "опускаются руки". И все же эти проблемы можно и нужно решать. Есть такая притча: Как-то дед-мудрец сказал внуку, что в его голове живет два волка: белый и черный (хороший и плохой). И они постоянно борются друг с другом. Внук спросил: « Так какой из них победит? » на что мудрец ответил: « Победит тот, которого ты будешь подкармливать… » Так что многое зависит от вас самой… А лучше всего подробно обсудить ваш вопрос на консультации (по скайпу или эл. Почте)
Платная консультация
Syuzi1303 2015-07-06 12:54
Спасибо Вам большое, после Вашей консультации посетила невролога, поставили диагноз - невроз, посоветовали лечь в больницу, но я отказалась, так как у меня возможно беременность, известно будет только 12 июля.
Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-07-10 14:34
Удачи вам! Используйте любой шанс!