Прошу помочь в расшифровке иммунограммы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Прошу, пожалуйста, помогите расшифровать иммунограму! Жалобы: субфебрильная температура; чувство жара и боль в шейно-плечевом отделе, головные боли и мышечная слабость; с недавнего времени - выпадение волос на голове. Гормоны и оак в норме; печеночные пробы в норме, гепатиты, вич, rw отрицательно, ревмофактор и с-реактивный белок в норме, СОЭ постоянно повышен (в пределах до 30), АСЛО повышен - 350 (при норме до 200).
Категория: Иммунолог
Добавлен: 27 марта 2018 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-03-27 19:09
Здравствуйте! Не полная иммунограмма! Где иммуноглобулины? Где исследование фагоцитоза? Где цитокины с интерферонами? По вашему исследоваитню могу только сказать-дисбаланс иммунорегуляторных клеток(ничего конкретного) так оценивать нужно целиком всю иммунную систему-а не отдельные её части! Кажется не резко сказал! Как могу-зато правильно! Всего наилучшего!