Дуплексное сканирование брахиоцефальных сосудов, Прошу помочь с расшифровкой результата УЗИ

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат УЗИ.
На протяжении лет 8 где то 2 раза в год начинаются сильные головные боли и рвота, голову с подушки оторвать невозможно, приходится прокапываться или пить таблетки вазобрал, которые мне в самом начале выписывали. Неделю назад опять заболела, вызвали врача и он назначил актовегин уколы и вазобрал, стало лучше, но до конца не выздоровела. Подскажите какие мне пройти обследования, достаточно ли этого УЗИ? Каковы дальнейшие мои действия, так как последний раз я обследовалась 8 лет назад, и на сколько все плохо? Фото УЗИ прикладываю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 декабря 2017 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-23 13:03
Здравствуйте, скажите пожалуйста, вам помогли?