Расшифровка результатов УЗГД сосудов шеи и головы

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Высылаю УЗГД сосудов шеи и головы. Обратите внимание на позвоночные артерии. Хортона у меня нет. Во глубине сибирских руд Храните гордое терпенье, Не пропадет ваш скорбный труд И дум высокое стремление. Несчастью верная сестра, Надежда в мрачном подземелье Разбудит бодрость и веселье, Придет желанная пора: Любовь и дружество до вас Дойдут сквозь мрачные затворы, Как в ваши каторжные норы Доходит мой свободный глас. Оковы тяжкие падут, Темницы рухнут - и свобода Вас примет радостно у входа, И братья меч вам отдадут.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 марта 2017 года

6 ответов

Кирилл 2017-03-13 08:12
Здравствуйте. Скажите, если пережимает правую позвоночную артерию, то страдает только правый глаз или может и левый и оба?
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-13 09:31
Позвоночные артерии опосредовано принимают участие в кровоснабжении глаз. А не могли бы Вы более подробно описать проблему?
Алина 2021-01-10 18:11
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, беспокоит состояние затуманенной головы, в голове как налит свинец(не знаю как объяснить! Посмотрите подалуйста по узи у меня с кровообращением норма? И эгг пожалуйста помогите расшифровать.
Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2021-01-10 19:57
Здравствуйте. По ЭЭГ у Вас норма, нет эпи активности, в остальном все в пределах нормы.
По УЗИ сосудов так же все не плохо, есть небольшие изменения в виде гипоплазии правой позвоночной артерии, но не критично, и вероятнее всего врожденная особенность, сосуды проходимы.
Пропейте Омаран по 1 таб 3 раза в день - 3-4 месяца.
Алина 2021-01-10 19:59
Спасибо Вам огромное!
Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2021-01-10 20:07
Пожалуйста, здоровья Вам.