Можете помочь расшифровать результаты узи сердца?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, Проходили диспансеризацию, направили на узи сердца. После узи выдали заключение и всё. Прочитала в нем много страшного и непонятного мне, очень переживаю. К кардиологу на прием только в декабре. Помогите расшифровать результаты узи сердца ребенка, девочка 10 лет. И какой диагноз?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 ноября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Татьяна 2018-11-25 09:32
Здравствуйте! У девочки малые аномалии развития сердца- дополнительная хорда (соединительная ниточка). Росту и развитию ребёнка не мешает. В целом сердце вашего ребёнка здоровое.