Расшифровка результатов узи

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, На экг обнаружилась неполная блокада правой ножки пучка гиса и гепертрофия пр. Предсердия. Мне 25 лет. Беспокоит отдышка, затруднения вдоха, частое зевание. Подскажите опасны ли эти заболевания? И значит ли это что мне всю жизнь придется сидеть на таблетках или может нужен кардиостимулятор? Особенно беспокоят результаты узи, похоже что в норму я не вхожу. Врач которая его делала сказала, что сердце мало для моего возраста. Прикрепляю узи сердца и суточный холтер. Благодарю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-20 21:35
Здравствуйте. По результатам с сердцем все в порядке. Причина может быть в неврологических отклонениях, хорошо бы показаться неврологу.