Помочь расшифровать

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте, сделали узи сердца, и хотим что бы вы помогли нам его расшифровать. Скачет давление, сходили к педиатору, она направила на узи сердца. Если какие проблемы в результатах, и чем же это может быть опасно? Заранее спасибо за консультацию. Очень нужно знать!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 марта 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-03-15 16:44
Здравствуйте. Структурных изменений нет, но есть экстрасистолия, нужно сделать холтер, также следует проверить почки и надпочечники.