Расшифровка результатов узи сердца
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять результат узи, сделанное моей маме(71год). В нашем городе нет врача кард олога, в связи с чем временно не можем попасть на приём, а пульс у мамы держится высокий (90) на протяжении трех месяцев, при нормальном давлении
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 февраля 2022 года

1 ответ
Здравствуйте ЭКГ ей делали? Гемоглобин, ферритин, ттг сдавали? По самому узи особой патологии нет