Помогите в расшифровке результатов холтера

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты холтера, беспокоят перебои в работе сердца, повышеное давление, головные боли. Какое требуется лечение, может нужно пройти еще какие то обследования?
Категория: Кардиолог

3 ответа

Здравствуйте по холтеру есть умеренно количество экстрасистол, делали ли вы узи сердца? В норме ли щитовидка и гемоглобин?
Платная консультация
Ирина 2021-09-21 07:15
Нет узи не делала, кровь сдавала результаты еще не получила
Мария тогда сделайте узи сердца и пишите сюда после обследований