Результаты холтера, ишемия, перебои

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пожалуйста подскажите.
7 лет назад поставили диагноз wpw синдром, пила эгилок. Приступов не было давно, последнее время стали часто появляться перебои в сердце. Несколько дней назад перебои на протяжении двух дней. Сделала холтер результаты прикладываю.
Последний раз холтер был в августе, ишемии не было.
Пожалуйста подскажите, верно понимаю что поставили диагноз ишемия по результатам?
Перебои это от него? И диагноз wpw не подтверждается?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 марта 2021 года

8 ответов

Здравствуйте по холтеру ишемию ставить некорректно, для этого сейчас используют нагрузочные пробы, да и неоткуда появиться ишемии у женщины вашего возраста, что касается wpw, то здесь его не описывают, хотя непонятно куда мог деться этот синдром, перебоев у вас немного, оно не опасные, лечить их нет необходимости
Платная консультация
Таня 2021-03-01 17:51
Спасибо за ответ!
Таня 2021-03-01 18:03
Подскажите, а как быть с перебоями? Физически они очень сильные и очень плохо чуствую себя при них. И если можно подскажите дальнейшее какое нужно обследование сделать? Как прописано в результатах эхо-эг?
На очный прием к доктору через неделю, хотелось бы со всеми необходимыми анализами прийти. Спасибо за ответ
Да УЗИ сердца пройдите и кровь на ттг сдайте
Платная консультация
Таня 2021-03-01 18:51
Спасибо
Таня 2021-03-04 10:52
Добрый день, если возможно подскажите пожалуйста. Сделала УЗи сердца, результаты прикладываю. Я верно понимаю что ишемию не подтвердили? Или нужно еще обследование? От чего тогда такие сильные толчки и перебои могут быть? Спасибо
Да узи сердца хорошее, значит перебои или от щитовидки или от нервов
Платная консультация
Таня 2021-03-04 20:07
Спасибо за ответ!