Расшифровать результат УЗИ сердца
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит, тонзиллит, гастрит, холецистит, остеохондроз
Здравствуйте, Ольга Александровна помогите пожалуйста расшифровать результат эхокардиографического исследования сердца. Если отклонения, то какие симптомы и лечение необходимо. Спасибо. Результат прилагаю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 августа 2022 года

3 ответа
Здравствуйте по узи у вас признаки гипертонии и возможно атеросклероза