Расшифровка результатов УЗИ сердца

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, у моего папы проблемы с сердцем. Был инфаркт несколько лет назад. Сегодня сделали УЗИ. Помогите, пожалуйста, "расшифровать" результаты. Очень ли всё серьёзно, исходя из результатов УЗИ?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 июля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-07-04 22:40
Здравствуйте. Есть выраженное увеличение толщины стенок сердца. Нужно следить за давлением и принимать все назначенные препараты.