Расшифровать результат УЗИ Сердца, ЭКГ, ЭХО-КГ

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, недавно мне поставили Вегето-сосудистую дистонию, делал обследования из-за болей в грудной клетке слева, обследовался, сделал ЭКГ, УЗИ Сердца, ЭХО-КГ, нужно расшифровать результаты, сказать все ли хорошо?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 февраля 2020 года

3 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-02-01 17:54
Здравствуйте. Результаты экг, эхокг в норме.
Владислав 2020-02-01 18:26
Считаются ли актуальными они спустя 3 месяца, патологий за это время не будет?
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-02-01 19:25
При ВСД актуально, патологии не должно быть.