Результаты УЗИ сердца у ребенка 2 месяца

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, дочь в 2 месяца проходила УЗИ. Врач сказал что у вас не очень хорошие результаты, а что конкретно не так, не сказал. Прикладываю вам выписку по УЗИ. Скажите пожалуйста, как нам быть и что делать? Заранее спасибо!
Теги: узи сердца 2 месяца ребенку, узи сердца в 2 месяца, сердце 2 месячного ребенка
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 ноября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-11-20 23:26
Здравствуйте. Подозрение на открыты артериальный проток, овальное окно. Ничего критичного. Нужно повторное УЗИ в 6 мес. Если не будет ухудшения, то наблюдать. Возможна операция, но пока рано об этом говорить.