Расшифровка данных иммунограммы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Меня в последний год беспокоят боли в костях, с июля повышение температуры на постоянной основе 37,1-37,4, слабость, постоянно повышенное СОЭ (22-38). Также тут сдавала гемостаз и там был повышен фибриноген (4,5) В последнее время стали появляться синяки. Была у иммунолога, она сказала сдать иммунограмму. Сегодня получила результаты. Не могли бы Вы помочь расшифровать данные. Вроде по нормам понимаю, что не все хорошо, но конкретно что именно понять не могу.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 15 января 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-01-31 21:04
Добрый день.
Такие изменения характерны для обострения хронических инфекции, стрессов и иммунодефицитов на фоне этого.
Но для более конкретной расшифровки Вам все-таки нужно обратиться очно к врачу, который видел все результаты.