Расшифровка иммунограммы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит (был когда-то), обострений не было уже несколько лет.
Здравствуйте, зимой часто болела простудными заболеваниями, решила проверить свой иммунитет, все ли в порядке. Сдала иммунограмму. Помогите пожалуйста расшифровать результаты. Скан результатов прилагаю.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 21 мая 2015 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-05-26 09:36
Иммунограмма неполная. Нет ряда ключевых показателей.
Иммуноглобулины даны без референтных значений, что делает невозможным их оценку.
Необходимо иммунограмму пересдать в другой лаборатории, в более корректном выполнении.