Помогите расшифровать иммунограмму

Спрашивает: Ola1984
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
Помогите, пожалуйста, расшифровать иммунограмму. Уже 4 года пытаюсь найти причину прыщей. Была у дерматолога, она меня направила сдать иммунограмму. По результатам просто сказала, что слабый иммунитет. Хотелось бы поконкретней узнать результат.
Спасибо!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-11-30 17:21
Здравствуйте.
Можно предположить: иммунодефицит II по клеточному типу, скорее инфекционный, чем смешанный (для оценки не хватает анализов), ххр. Течение ИН, 0-I.