Помогите пожалуйста расшифровать иммунограмму! На прием через неделю, очень переживаю!

Спрашивает: lena1990
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после родов прошло 6 месяцев, очень плохо себя чувствую! Большинство симптомов как при ВИЧ! При беременности сдавала все нужные анализы и даже подумать не могла что такое может случится! Веду нормальный образ жизни! Я уже себя извела просто! И анализы плохие как я понимаю! Сил уже нет!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 7 апреля 2016 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-04-12 21:42
Здравствуйте.
По одним анализам сделать оценку здоровья сложно.
Но, из имеющегося. Есть отклонения в иммунограмме, но они не критичны. Снижение сывороточного ИГ-А, нужно ещё сравнивать по секреторному ИГ-А. В целом, можно думать о вирусной инфекции, возможно о её начале. Таких инфекций множество - ЦМВ, ВЭБ, различные типы ВПГ, ВПЧ, ВИЧ наконец.
Выход из ситуации - дообследоваться предметно по каждой инфекции.