Прошу помочь с расшифровкой

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, при осмотре моей ротовой полости возникили подозрения на серьезные нарушения работы организма. (вплоть до онкологии) и назначили мне общий анализ крови, иммунограмму на LgA LgG LgE LgM, производился забор слюны. Результаты на руках, но врач будет доступен только через 3 месяца. Помогите пожалуйста с расшифровкой.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 4 июля 2017 года

5 ответов

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-07-05 07:55
Здравствуйте.
Да. Изменения в иммунограмме есть.
Дайте ещё ОАкрови+формула ручной подсчёт.
Тогда продолжим.
Екатерина 2017-07-05 12:23
Вот, пожалуйста.
Екатерина 2017-07-05 12:24
2 фото
Екатерина 2017-07-05 12:25
3 фото
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-07-05 19:57
Нарушения говорят о возможном системном (аутоиммунном) процессе, возможно проблеме с сосудами.
С учётом дисглобулинэмии (нарушение соотношения иммуноглобулинов), возможно врача интересовали врождённые дефекты иммунной системы.
Далее - нужно видеть пациента, что-бы понимать всю картину.
Большего выжать не могу.
Всего доброго.