Длительная температура, нестероидные препараты не помогают

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Недиференцированное заболевание соеденительной ткани с 2018 года
Здравствуйте, доктор. Два месяца назад почувствовала ухудшение самочувствия, температура держиться стабильно 37.0-37.6. Вечером около 22.00 приходит в норму 36.6. С утра до обеда начинает подыматься. При приеме парацетамола, ибупрофена и др. Нестероидных преп. Температура не спадает. Наблюдаються боли в пятах. Рентген показал плоскостопие 2 степени. Другие симптомы кроме слабости и головной боли не наблюдаються. Флюрография, узи БП без паталогии. МРТ головного мозга без обьемных образований. Анализы на ВИЛ гепатит В, С, биохимия- норма. Соскоб из зева stafilococcus aureus 10*5, candida 10*6 КОЕ. (нужно ли лечить?) Болею аутоимунным заболеванием, ревматолог исключает температуру как симптом моего аутоим. Заболевания. Скажите, пожалуйста, какйю диагностику еще пройти? Спасибо!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 26 июня 2021 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-07-12 14:50
Здравствуйте.
Выявляйте днк вэб, Цитомегаловирус, герпес вирус 6, 7, 8 типа пцр слюна. С результатом на приём к врачу.
Всего доброго.