Слабость, давление, температура, мочевая кислота^

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Эндометрит, заработала сейчас тонзиллит и синусит, и с сосудами беда каждые пол года проставляю сосудистые припораты, хондрома шеи и протрузия поясницы
Здравствуйте, в течение 5мес плохое самочувствие, слабость, температура, давление, пульс, головные боли, тяжесть в голове что даже зрение расплывчато и уши закладывает, болят мелкие суставы и отекают и шея воспаляется, за это время переболела простудой 3 раза, КТ легких в норме, после пропитая антибиотиков наступает улучшение, головные боли и давление проходят, и самочувствие улучшается, через неделю все заново, срб соя рф, то повышаются, после противовоспалительных понижаются, повышена мочевая кислота в крови, и был скачок повышения тромбоцитов, гемоглобин в норме, стали почки тянуть и одна уже опустилась на 7см, похудание, что это? Может быть лейкемия или менингит, где искать и что? Ставили артрит, потом анализы после антибиотиков улучшались сказали не лечить, но суставы то болят. Спасибо. Начаналось все с пульса и как судороги были рук мелких суставов
Категория: Генетик
Добавлен: 27 июня 2018 года

7 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2018-06-27 08:12
Здравствуйте,
Ваш вопрос не к генетику.
Платная консультация
Алена 2018-06-27 09:22
Здравствуйте, а к какому врачу с этим вопросом можно обратиться? Подскажите пожалуйста
Наталя Петрівна
генетик 2018-06-27 09:45
Первым должен быть всегда терапевт / семейный врач.
Платная консультация
Алена 2018-06-29 10:45
Здравствуйте, обращалась к терапевту, к ревматологу, ревматолог посоветовал обратится к генетику, т к поискать заболевание более сложное, потому что все эти симптомы следствие какой то инфекции в организме. После лечения антибиотиками становится легче, но через неделю все возвращается. Находили стафилококк в малых количествах говорили от него, но облегчения не наступило. Какую инфекцию или заболевание поискать? Заранее спасибо за ответ
Наталя Петрівна
генетик 2018-06-29 10:55
Генетик не имеет никакого отношения к инфекциям.
Платная консультация
Алена 2018-06-29 12:19
А к заболеваниям? Может, что то подскажите? Спасибо.
Наталя Петрівна
генетик 2018-06-29 12:53
Нет, мне нечего Вам сказать.
Вы не по адресу.