Температура, давление, суставы, головная боль

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Эндометрит, хондроз шеи, протрузия позвоночника, заработала пока болею хронический тонзиллит и синусит
Здравствуйте, в течение 5мес плохое самочувствие, слабость, температура, давление, пульс, головные боли, тяжесть в голове что даже зрение расплывчато и уши закладывает, болят мелкие суставы и отекают и шея воспаляется, за это время переболела простудой 3 раза, после пропитая антибиотиков наступает улучшение, головные боли и давление проходят, и самочувствие улучшается, через неделю все заново, срб соя рф, то повышаются, после противовоспалительных понижаются, повышена мочевая кислота в крови, и был скачок повышения тромбоцитов, гемоглобин в норме, стали почки тянуть и одна уже опустилась на 7см, похудание, что это? Может быть лейкемия или менингит, где искать и что? Ставили артрит, потом анализы после антибиотиков улучшались сказали не лечить, но суставы то болят. Спасибо. Начаналось все с пульса и как судороги были рук мелких суставов. Делала кт легких, в порядке. Извините если повторяюсь, не поняла отправился ли мой первый вопрос
Категория: Ревматолог
Добавлен: 27 июня 2018 года

1 ответ

Половникова Оксана Андреевна
ревматолог 2018-12-03 02:07
Здравствуйте.
Извините за не быстрый ответ.

Как ваше самочувствие на сегодня?