Температура, слабость, давление

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Эндометрит, хондрома шеи, протрузия позвоночника, заработала за это время хронический тонзиллит и лорингит
Здравствуйте, в течение 5мес плохое самочувствие, слабость, температура, давление, пульс, головные боли, тяжесть в голове что даже зрение расплывчато и уши закладывает, болят мелкие суставы и отекают и шея воспаляется, за это время переболела простудой 3 раза, после пропитая антибиотиков наступает улучшение, головные боли и давление проходят, и самочувствие улучшается, через неделю все заново, срб соя рф, то повышаются, после противовоспалительных понижаются, повышена мочевая кислота в крови, и был скачок повышения тромбоцитов, гемоглобин в норме, стали почки тянуть и одна уже опустилась на 7см, похудание, что это? Может быть лейкемия или менингит, где искать и что? Ставили артрит, потом анализы после антибиотиков улучшались сказали не лечить, но суставы то болят. Спасибо. Начаналось все с пульса и как судороги были рук мелких суставов
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 июня 2018 года

3 ответа

Половникова Оксана Андреевна
ревматолог 2019-01-06 05:34
Здравствуйте,
извините за не быстрый ответ.

Как ваше самочувствие на сегодня?.
Алена 2020-04-09 18:55
Здравствуйте, прошло почти два года. В 2018 нашли описторхоз, лямблиоз, аскаридоз, пролечили стало легче, но суставные боли периодически возникали, был ещё иерсений но в маленьком титре на грани, когда здала на него анализ, потом совсем на нет сошёл, Но в этом году, сейчас читаю симптомы все повторилось с теми же симптомами, только прибавились спазмы в животе и желудке. В крови немного лимфоциты повышены, и лимфоузлы с периодичностью воспаляются. Сейчас нашли лямблий и аскарид, возможно это все из-за них? Или все же где-то что то пропустили?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-05 18:01
Паразиты могут усугублять имеющиеся проблемы, стоит их пролечить