Актг, высокое давление, головные боли

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хроническая крапивница - иногда бывают приступы. Был отек Квинке.
Здравствуйте, у меня повышен АКТГ -103 (Норма 60), уже 4 месяца скачет давление то высокое 140-150, то падает до 100, бывает что идеи кровь из носа. Сильные головные боли, головокружения, слабость. Кортизол в норме. Сделала мрт брюшной полости, надпочечников, в заключении написано, что патологий не выявлено. Пью таблетки попало, гамалате Б6, кавинтон форте. Если ничего не обнаружено, почему так долго я себя плохо чувствую. Заранее благодарю вас за ответ! Надеюсь вы мне поможете!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 января 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-01-29 20:47
Здравствуйте, Анастасия.
Я взрослый врач-эндокринолог и не консультирую подростков в силу существенных различий в подходах к диагностике и лечению у взрослых и детей. По этому вопросу будет корректнее получить консультацию детского врача-эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.