Муж проткнул ногу дюбелем

Спрашивает: Анна@
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Муж вчера проткнул ногу дюбелем, нога распухла, болит, дергает место раны, парил с солью, обрабатывал, мазью левомеколь махал, сегодня болит тоже, опухоль держится.
Категория: Хирург
Добавлен: 11 июня 2014 года

3 ответа

1- парить ногу не надо. Надо при травме выполнить обработку (желательно в мед. Учреждении). Рекомендую показаться хирургу. После колотых ран отек и боль частое явление, однако, необходимо исключить флегмону, которая также может развиться после травмы
Платная консультация
Анна@ 2014-06-11 21:37
Флегнома это что?
Флегмона - это распространение гнойного процесса в тканях