Проблемы со здоровьем после косметической операции

Спрашивает: Евгени
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, летом 13 года была операция по удалению двухсторонней гинекомастии, операция прошла нормально, но после неё я стал чувствовать себя хуже, появились симптомы интоксикации, увеличились печеночные пробы(сейчас уже пришли в норму), появилась спленомегалия неясного генеза, кишечник стал работать неправильно(ускоренно), постоянно беспокоят слабость, потливость, общее самочувствие короч не ахти, до операции я чувствовал себя прекрасно, симптомы появились буквально через пару дней после самой операции, так вот, сам вопрос, мог-ли хирург, проводящий операцию, что-то забыть внутри меня, как вариант какую-то ватку или бинтик, и если да, то есть ли какие-то способы проверить сие предположение и увидить это инородное тело?! Заранее спасибо за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 21 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, ваши предположения мало вероятны. Симптомы описываемые вами не характерны для ваших предположений. Можете выполнить УЗИ мягких тканей данной области.