Две шишки в левом подреберье

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Заложенность носа
Здравствуйте, у меня под левым ребром, чуть левее солнечного сплетения, стали прощупываться 2 шишки (бугорка). Сами по себе они безболезненны, но очень давят и мешают (чувство жжения). Откуда они появились я не знаю, но их раньше точно не было. Подозреваю что из-за поднятия тяжести (занимаюсь гиревым спортом) или сильного кашля. Но симптомы вводят меня в замешательство:
№1 У меня стала сильно болеть голова
№2 Появился ком в горле
№3 Появилась сыпь и прыщи, которые обсыпают меня уже 3 месяца
№4 Появилась отрыжка воздухом, очень распирающая изнутри
№5 Появился кашеобразный зловонный стул, который не поддаётся медикаментозному лечению.
Ходил в больницу и сдал все анализы:
- Узи делал 2 раза (сказали что липоматоз поджелудочной железы, но это не страшно)
- Кровь на ЗППП и биохимию сдал (сказали всё в норме)
- Лампочку глотал (сказали что у меня хронический неатрофический гастрит, но вроде тоже нормально)
А откуда тогда такие симптомы? Больше всего волнуюсь за эти два бугра с левой стороны. Помогите пожалуйста, что со мной? Очень мучаюсь сейчас.
Теги: шишка в левом подреберье
Категория: Хирург
Добавлен: 7 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно у вас имеется липома. Связи данного образования с вашими жалобами абсолютно никакой нет.