Беспокоют симптомы много лет

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, много лет назад выявили уреаплазму я сразу пролечился. Повторно сдавал-отрицательно. Спустя пару недель появились симптомы боль в суставах, в пятках, зуд по телу, тянет правый бок, слабость, ощущ стягивания в шее, головная боль, потливость, температура тела бывает низкой(лоб хододный) не давно началось передаваться на глаза(появились паутинки) видимо из-за давление(ближе к ночи учащенноесердцебиения). Скажу что все симптомы меняются. За это время сдавал много анализов, кровь, делал флюрографию(все чисто) брали мазки несколько раз, включая пцр методом недавно- все отризацельно. Я уже не знаю где искать причину. Врачи говорят -здоров, но симптомы говорят об обратном. Добавлю, что все это появилось после лечения уреаплазмы. Подскажите на что мне еще сдавать, может все уже в имунной системе поэтому не могут найти. Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-04 12:04
Здравствуйте. Подобные проявления не могут быть симптомами уреаплазмы(даже если вы ее не вылечили). Вам необходимо обращаться очно к своему терапевту и проходить комплексное обследование.