Выделения, зуд, боль в груди

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. 28 закончились месячные. 29 был ПА с презервативом. 31 появились творожистые выделения и зуд. Сходила к гинекологу сдала анализы на флору, пока их делают прописали на 7 дней свечи нео пенотран. По прошествии недели зуд ушел, выделения ослабли. Но подхватила простуду и стала болеть грудь, по бокам. Появилась сухость во рту и белый налет на язык. Как-то много симптомов разных. Что это может быть? Спасибо.
Теги: творожичтые выдкления и боль в груди
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-09 11:50
Здравствуйте! Много симптомов и разных. На 90% не относящихся к гинекологии. Грудь-к маммологу, сухость во рту и налет - ну явно не из области гинекологии, я думаю, Вы понимаете