Сем может быть связана болезненность и зуд?

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, дравствуйте, последние три дня чувствую боль в груди и небольшой зуд внизу. Примерно неделю до этого у меня были кровянистые и розовые выделения, из-за анемии гинеколог сказал что это были месячные. Обычно боль в груди происходит перед местными. Так же были боли внизу слева, но гинеколог сказал ничего страшного. Половых контактов не было. Сейчас густые выделения и небольшой зуд. Я прикрепила фото гинекологического обследования и анализа крови
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-08 17:09
Добрый вечер, нужно сдать мазок на флору, возможно что есть воспаление.