Боли внизу живота как при менструации и болезненность в груди

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беспокоят тянущие боли внизу живота(как перед менструацией) и болит грудь, выделения кремообразные (зуда, жжения нет) День цикла 20. овуляция была 2.10. в чем может быть причина? Цикл регулярный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-11 11:05
Здравствуйте. По выделениям стоит сделать мазок на флору. Боли возможны на фоне ПМС
Платная консультация
Марина 2020-10-11 12:47
Спасибо за ответ. А если были незащищенные па, может быть признаком беременности