Тянущие боли внизу живота, болезненная грудь, 26 день цикла, отсутствие заболеваний

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, тянущие боли внизу живота, в районе матки (не сильно болезненные, но ощутимые) и ноет грудь в протоках. 26 день цикла 30 дней. 10 дней назад был незащищенный половой контакт. Месяц назад было обследование - паталогий и инфекций не выявлено. С чем может быть связан данный процесс? Если предположить беременность, то не будет ли рано обращаться к врачу или стоит подождать окончания менструационного цикла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-06 14:48
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Возможно, таки она. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова