Холецистит, удаление аппендицита

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Астроцитома правой лобной доли, поликистоз яичников
Здробострении, 13.06 мне удалили аппендицит, после операции температура остаётся до сих пор (37,37,5) , лейкоциты упали, а СОЭ повысилось, появилась дикая слабость и сонливость, только проснешься и уже валишься с ног, головокружение, боль в боку, сухость во рту, запор. Вчера сделала УЗИ, калькулезный холецистит в обострении, 3 камня. Уже 3 дня пью антибиотики, Креон, эффекта нет. Скажите, возможен ли такой сильнейший упадок сил из-за холецистита? Или же это последствия операции? Раны почти зажили, не гноились. Что делать в такой ситуации?
Категория: Хирург
Добавлен: 27 июня 2017 года

3 ответа

Здравствуйте Евгения(Анастасия). Приложите протокол УЗИ и выписной эпикриз
Платная консультация
Евгения 2017-07-03 10:19
Здравствуйте!

С четверга лежу в больнице, четвертый день капают капельницы с антибиотиком и физ. Раствор. На узи показало мезоденит, желудок, поджелудочная, гинекология в норме воспалений нет, признаков претонита послеоперации не увидели. При этом мое самочувствие остается тем же, вечером субфебрилитет, жажда с утра, спать хочу постоянно ь, слабость, обложен язык, стал беспокоить запор. Скажие почему лечение не даеь улучшений? Возможно что что-то упустили?
Учитывая данные, которые вы предоставили не могу говорить от наличие у вас хирургической патологии.