Тромбоцитоз во время беременности и после

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, как бы вы диагностировали результаты анализа крови? Нуждаюсь ли я в лечение? Тромбоцитоз мне поставили во время второй беременности, после проблема с Тромбоцитами не исчезла
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 июля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-07-08 11:06
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу для обследования с целью исключения миелопролиферативного заболевания.
Всего доброго.