Повышено протромбиновое время при беременности

Спрашивает: Lidiya1985
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Подскажите пожалуйста, на 2 скрининге в 19 недель беременности обнаружили не очень хороший кровоток в одной маточной артерии. Назначили сдать анализ на гемостаз и тромбофилию. Анализы прилагаю. Подскажите пожалуйста, насколько необходимо при таких анализах принимать или колоть препараты?
Теги: протромбиновое время повышено при беременности, повышенное протромбиновое время при беременности
Категория: Гематолог

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-09-25 21:17
Здравствуйте.
Я что-то Вас не пойму. Какие Вы собираетесь принимать препараты? Тромбофилий у Вас нет, гемостаз в норме. Хотите лекарств? Лучше конфетки без сахара, гематологической патологии у Вас нет.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Lidiya1985 2015-09-25 21:20
Александр Борисович, спасибо вам большое за ответ. Просто врач на основании этих анализов назначила пить вессел дуо. А я очень сомневаюсь в правильности назначения.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-09-26 16:06
Я не вижу для этого никаких показаний, цифры далеки от критических, Вы нуждаетесь только в наблюдении и сдаче анализов раз в месяц.
Удачи.