Анализ на свертываемость крови повышение от нормы

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Александр Борисович. У меня был самопроизвольный аборт на раннем сроке и сразу за ним замершая беременность с диагнозом анэбриония. После этих двух неудачных попыток я сдала все анализы, И ВСЕ анализы хорошие кроме анализа гемостаза немного отклонение от нормы.
АЧТВ-37.2
Тромбиновое время-20.9
Протромбиновое время-13.2
Протромбиновый индекс по Квику-73
Фибриноген-2.31
МНО(+ПТВ и ПТИ) -1.20
Антитромбин-110.
Может ли такое повышение от нормы быть причиной возникновения замершей беременности? И в дальнейшем может повлиять на беременность? Опасно ли такое повышение от нормы? И что мне надо сделать? И Спасибо Вам заранее.
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 октября 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-10-12 21:27
Здравствуйте.
Гемостаз не может отклоняться сам по себе. Обследованы ли Вы на АФС и тромбофилии? Проверяли ли функцию печени?)
Платная консультация
Милана 2017-10-12 21:59
Здравствуйте. Я не обследовалась на АФС и тромбофилии. И не проверяла функцию печени. Мне не сказала что нужно пройти эти обследовании.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-10-12 22:00
А я говорю. Детали уточняйте у своих врачей.
Платная консультация
Милана 2017-10-12 22:16
Хорошо. Спасибо Вам большое.