Как проверить кровь, во время беременностей (2011, 2014) ставили тромбофлебический синдром?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Впервые тромбофлебический синдром мне поставили ПОСЛЕудачной процедуры ЭКО (при обследовании до эко все анализы были в норме, единственное что меня смутило - фото прилагаю - но репродуктолог сказал, что это на исход подсадки не влияет) - всю беременность колола уколы - клексан, Вторая беременность самостоятельная - проблема с густотой крови началась на 7 месяце беременности - обошлись фраксипарином. Бабуля с маминой стороны пила постоянно курантил. Как сейчас мне быть? Хочу обследоваться, а гематолога у нас в городе нет!? В край ездить далековато! Ведь одним приемом не обойтись). Какие анализы сдать чтоб выяснить есть проблема или нет?
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-02-26 21:46
Здравствуйте.
У Вас тромбофилия, которая никуда не может исчезнуть. Значит, есть повышенный риск прерывания. Контролем в плане необходимости лечения является полная коагулограмма.
Удачи.